Обвенчавшего Богомолова и Собчак священника наказали

12:10   29 мая, 2020

Во время очередного эфира передачи «Вечерний Ургант» 44-летний театральный режиссер Константин Богомолов рассказал ведущему о новых подробностях, касающихся скандальной свадьбы «2К».

Напомним, Богомолов и Собчак узаконили свои отношения в «дьявольский» день — пятницу 13-е и приехали к ЗАГСу на черном катафалке, декорированном красными маками. После венчания в храме молодожены отправились на вечеринку, где невеста выступила с эротическим номером. Ксения Собчак показала постановочный танец с элементами стриптиза под хит Ирины Аллегровой «Войди в меня».

Картинки по запросу собчак свадьба

После посещения храма молодожены продолжили шокировать гостей эротическими танцами и прочими вещами, которые так подробно и многократно описали все СМИ в прошлом году. «Потом спустя некоторое время я гулял по Бронной и встретил того самого батюшку, который и совершал таинство венчания, - рассказал Богомолов в эфире у Урганта. – Он – прекраснейший человек, просто замечательный! И вот он с такой грустью на меня взглянул и спросил, как обстоят дела у нас Ксенией. Я ему и ответил – спасибо, просто замечательно, а у Вас? Но у него замечательного было не так много. Он мне так и сказал – мол, ну и получили мы из-за вас тогда…»

О том, что именно произошло со священнослужителем, режиссер не рассказал.

Источник- https://live24.ru/



© NEWS.am STYLE