«Оля, прости»: Дава потратил миллион себе на одежду от дизайнера, который обидел его девушку

11:18   2 июня, 2020

Известный российский блогер Дава Манукян решил поднять себе настроение, поэтому отправился в ЦУМ, где спустил крупную сумму на брендовые вещи. Своими обновками он похвастался в соцсети.

View this post on Instagram

A post shared by Wow (@top_stars_in_the_world) on

«Я вчера себе настроение поднимал, как мог. И поднял! В общем, потратил миллион на покупки из ЦУМа! Купил себе Versace ( кроссовки), где-то тысяч 60–70 это стоит. Вот это крутка Balenciaga, Оль, прости пожалуйста, 93 тысячи рублей! Ну короче, тут просто… еще Balenciaga, и еще Balenciaga. Ребят, стоит все просто дорого, дохрена. В общем, дорого-богато», — похвастался блогер.

Кстати, у Бузовой с этим брендом произошел конфликт. В прошлом году Ольга узнала, что креативный директор Balenciaga Демне Гвасалия не хочет, чтобы она носила одежду их бренда. Звезда «Дома-2» пристыдила дизайнера, заявила, что готова отдать вещи, и попросила вернуть ей деньги.

Некоторые фанаты посчитали, что Давид в своем видео извинился перед Ольгой именно за то, что купил одежду Balenciaga, а не за то, что потратил так много. Кстати, Давид не забыл и о возлюбленной. Для Ольги Бузовой блогер купил презент в ювелирном магазине. «Как известно, лучшие друзья девушек — это бриллианты. Так что, любимая, тебя ждет подарочек», — поделился Манукян.



© NEWS.am STYLE