Ким Кардашьян и Канье Уэст угрожают бывшему телохранителю многомиллионным иском

12:06   2 июня, 2020

Звездные супруги Ким Кардашьян и Канье Уэст собираются подать в суд на бывшего телохранителя рэпера, Стива Станулиса, который больше не зарабатывает на безопасности звезд, а пытается занять их место: Станулис снимается в кино, пишет сценарии и продюсирует кинопроекты. 

Об иске в десять миллионов долларов, которым рэпер Канье Уэст пригрозил своему бывшему телохранителю Стиву Станулису сообщило издание TMZ. Раздражение рэпера вызвал рассказ Станулиса о капризах Уэста, которым бывший телохранитель поделился в подкасте о знаменитостях Hollywood Raw. 

По словам Станулиса, у хип-хоп-исполнителя были «нелепые правила». Например, ходить за ним на расстоянии десяти шагов. Экс-телохранитель также вспомнил, что Уэст сердился, если он не давал папарацци работать. Стив назвал Канье «самой капризной и жадной знаменитостью» в своей практике.

В ответ на это Канье Уэст и его возлюбленная Ким Кардашян обвинили Станулиса в разглашении данных о их личной жизни и пригрозили, что если он позволит себе это еще раз, то его ждет многомиллионный иск в суд. Основанием для обвинений Уэст считает контракт о неразглашении, который Станулис подписал в 2016 году. Впрочем, адвокат экс-телохранителя звезд заявил, что Стив ничего не нарушил. 

Фото-Getty images



© NEWS.am STYLE