Рианна примерила пикантное нижнее белье в новой рекламе своего бренда

19:11   2 июня, 2020

Американская поп-исполнительница и бизнесвумен Рианна приняла участие в рекламной кампании собственного бренда Savage X Fenty.  Фотографии появились в Instagram компании.

Ри позирует в лаймовом комплекте нижнего белья из новой летней коллекции. Он состоит из бюстгальтера и трусов на завышенной талии, изготовленных из полупрозрачного кружева. В описании к публикациям говорится, что продажи описанного белья стартовали вчера.

Однако купить его сегодня на официальном сайте бренда не получится — на нем размещено сообщение против расовой несправедливости и неравноправия из-за нашумевшего дела Джорджа Флойда.

«Мы не молчим и не стоим в стороне. Борьба с расовым неравенством, несправедливостью и откровенным расизмом не ограничивается финансовыми пожертвованиями и словами поддержки. В знак солидарности с сообществом темнокожих людей, нашими сотрудниками, друзьями, семьями и нашими коллегами из разных индустрий мы с гордостью принимаем участие в #BlackoutTuesday. Savage X Fenty не будет работать во вторник, 2 июня, во всем мире. Это не выходной день. Это день, чтобы поразмыслить и найти способы сделать реальные изменения»,— говорится в нем.




© NEWS.am STYLE