Седокова рассказала, как, будучи беременной, уводила покойного бывшего мужа из стриптиз-клуба

19:19   3 июня, 2020

Известная певица Анна Седокова, бывшая жена экс-полузащитника киевского «Динамо» Валентина Белькевича, рассказала, как, будучи беременной, уводила первого мужа из стриптиз-клуба.

Седокова отметила, что всегда мечтала о единственном союзе на всю жизнь. Поэтому разваливающиеся отношения пыталась сохранить всеми способами. Звезда терпела пьяные вечеринки мужа и его измены.

View this post on Instagram

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

«Помню, я проезжала мимо дома, где он раньше жил, и увидела там его машину. Беременная заходила, искала его. Нашла в стриптиз-клубе. Представляете, я с таким пузом захожу, а на нём женщина какая-то, трётся об него. Он сидит выпивший, а я же хорошая женщина, я же хорошая девочка. Знаете, что я сделала? Взяла его за руку и сказала: «А пойдём домой», — сказала Седокова в прямом эфире на своей странице в Instagram.

Однажды терпение звезды лопнуло, и она решили уйти от любимого, с которым вступила в брак в возрасте 22 лет, и рассказала о своем решении матери. 

«Мама тогда сказала мне: "Не смей расставаться. Ты будешь никому не нужна женщина, старая и с ребенком на руках". И я действительно осталась одна. У меня была группа, "ВИА Гра". Я пела, я была звездой, и здесь я оказалась дома, дожидаясь мужа, который не хотел приходить домой. Без работы, без денег, и мне нужно было начать свою новую жизнь»,- призналась Анна.

Также Анна призналась, что уйти от мужа-предателя ей помогла дочь, благодаря которой она поняла, что справится со всеми трудностями.

Напомним, 2004 года Анна Седокова вышла замуж за футболиста Валентина Белькевича. В 2006 году, узнав об измене, она ушла от него, забрав двухлетнюю дочку Алину. 2014 года Белькевич умер в результате тромбоэмболии. После этого между Анной и любовницей футболиста начались судебные тяжбы за наследство.



© NEWS.am STYLE