Принц Уильям переживает за Гарри и зовет обратно Великобританию

12:34   4 июня, 2020

Жизнь принца Гарри после переезда в США из Великобритании изменилась не на шутку.
Известно, что герцоги Сассекские, которые не так давно со своим годовалым сыном переехали в Лос-Анджелес, страдают там от назойливых поклонников, а на днях и вовсе усилили свою безопасность.

«Переезд в чужую стану ни для кого не бывает легким, и Гарри не исключение. Он не ожидал, что столкнется со столькими проблемами. Уильям переживает за него. Он даже посоветовал им с Меган вернуться в Лондон или переехать в более безопасное место», — рассказал инсайдер изданию Us Weekly

Елизавета II также поддерживает связь с внуком. Ее Величество чувствует, что Гарри приходится тяжело, хоть и не слышит от него жалоб. Она постоянно спрашивает, как у них с Меган дела и не нужна ли им помощь.

Инсайдер добавил, что у герцога Сассекского были ожидания более безоблачной жизни в США, однако сейчас у него уже есть мысли о переезде в более безопасное место, но пока такого места супруги не нашли.

Напомним, не так давно стало известно, что герцоги Сассекские переживают не легкие и материальные времена. Дело в том, что ни у Гарри, ни у Меган сейчас нет работы, и, как следствие, стабильного дохода. 



© NEWS.am STYLE