Джей Ло приняла участие в акции протеста со своими 12-летними детьми

19:11   9 июня, 2020

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес и ее жених Алекс Родригес приняли участие в протестах против расизма и полицейской агрессии. По словам Лопес, плакаты для акции были нарисованы ее детьми — 12-летними двойняшками Максом и Эммой.

«Пару дней назад Макс сказал мне: «Знаешь, мам, так как у тебя есть подписчики, как и у некоторых моих геймеров на YouTube, когда они просят поддержки, мы помогаем, и сейчас стоит сделать это ради Джорджа Флойда». А я ответила: «Забавно слышать это от тебя, малыш, потому что я сама планировала несколько вещей. Ты хочешь помочь с созданием плаката?» И они это сделали! Мы поговорили о том, почему если один человек не может надеяться на справедливость, то никто не может. Вся эта страна была построена на вере в свободу и справедливость для всех. Мы должны отстаивать то, во что мы верим, и бороться с несправедливостью в этом мире. Так что мы продолжим мирно протестовать, пока не добьемся изменений», — написала Джей Ло в инстаграме, опубликовав кадры с улиц ЛА.

Участие в демонстрациях приняли многие знаменитости — Коул Спроус и Кайя Гербер, Софи Тернер и Джо Джонас, Мадонна (на костылях!), Бен Аффлек и Ана де Армас, Ариана Гранде, Тимоти Шаломе, Эмили Ратаковски и другие.



© NEWS.am STYLE