ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 11 ИЮНЯ

09:00   11 июня, 2020

Овен

Сегодня более чем подходящий день для более чем несвоевременных конфликтов между вами и вашим любимым человеком. Вам даже не придется их каким бы то ни было образом провоцировать: они сами возникнут из ниоткуда. Правда, после этого могут исчезнуть в никуда.

Телец

Не пренебрегайте семейными обязанностями! Именно сегодня от вас потребуется неукоснительное их соблюдение. Вероятно, у вас за неделю накопилось много домашней работы, которую за вас никто не сделает.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку захочется продемонстрировать вам, какой он умный и самостоятельный и тем самым заставить вас им гордиться. Однако подобное его действие может вызвать в вас и обратную реакцию, которую вы всё же постарайтесь держать при себе.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что вы думаете о ваших с ним отношениях и о перспективах в этих отношениях. Постарайтесь, однако, сделать ваши мысли наиболее прозрачными и очевидными, чтобы дорогой вам человек не наделал ложных выводов в большом количестве.

Лев

Сегодня вам необходимо дать себе передышку от личной жизни. Побудьте в этот день вдалеке от вашего любимого человека, постарайтесь общаться с ним по минимуму. Иногда очень хочется побыть собой и только собой, а не чьей-то половинкой, и сегодня – самый подходящий день для такого начинания.

Дева

Увы, все, что вы скажете, сегодня будут принимать за шутку. К счастью, неизменно смешную, так что в глупом положении вы не окажетесь точно. Поэтому не стоит на сегодня планировать серьезных разговоров с вашим любимым человеком: все равно нужных результатов не добьетесь. Разве что настроение ему поднимете.

Весы

В этот день какое-то ваше увлечение захватит вас настолько, что вам будет совершенно не до вашего любимого человека и его проблем. Постарайтесь, впрочем, уделить ему хотя бы несколько минут вашего драгоценного внимания, иначе дальнейшие ваши отношения будут складываться довольно-таки непросто.

Скорпион

Самое очевидное решение, к сожалению, не всегда оказывается правильным. Поэтому если вы сегодня захотите дать вашему любимому человеку какой-либо совет или предпринять что-либо в области ваших отношений, не торопитесь следовать первому порыву. Второй наверняка будет разумнее.

Стрелец

В этот день тройка станет вашим счастливым числом, в том числе и в личной жизни. Возможно, третий представитель противоположного пола, которого вы увидите за этот день, и есть тот самый человек, которого вы искали всю вашу сознательную жизнь. А может быть, вы встретите его в автобусе под номером три? Или в третьем доме?..

Козерог

Сегодня из-за безнаказанности ваших действий вы будете себя вести по отношению к вашему любимому человеку несколько бестактно и не в рамках приличия. Впрочем, совесть о себе все равно даст знать рано или поздно, так или иначе. Только вот прислушаетесь ли вы к ее голосу – вопрос сложный.

Водолей

Сегодня обилие посторонних дел будет мешать вашей личной жизни, что вас вряд ли обрадует, а уж вашего любимого человека – тем более. Придется как-то выкраивать минуты на общение с вашей половинкой. Быть может, лучше отказаться от него вовсе?

Рыбы

Сегодня вам будет непросто решиться на какой-то ответственный поступок, который вполне может изменить вашу личную жизнь в лучшую сторону, потому что вы будете бояться того, что изменения произойдут всё же в худшую. Впрочем, кто не рискует, тот не пьет шампанского.



© NEWS.am STYLE