Миша Галустян рассказал, как мечтал стать ведущим КВН и почему решил запеть

17:21   15 июня, 2020

Сегодня на канале СТС стартует шоу «Детский КВН», ведущим которого стал Михаил Галустян. Комик рассказал журналистам портала «СтарХит», что долгие годы мечтал об этом.

«Давно мечтал вести КВН. В качестве моей соведущей выступает Ева Смирнова, подающая надежды артистка. А Юля Михалкова была на бэкстейдже, общалась там с ребятами. Очень искрометные шутки от детей. Я понимаю, что с ними работают авторы, художественные руководители, но они показывают такой прекрасный результат!»-заявил актер.

По словам Михаила, цензуры на проекте нет.

Дети могут шутить обо всем. Обычно они затрагивают темы школы, отношения учителей, учеников, мальчиков и девочек, родителей и детей. И про политику, кстати, тоже шутят»-рассказал Галустян изданию.

Актер также объяснил, почему решил запеть. По словам Михаила, сейчас стало мало артистов, которые исполняют кавказские мотивы. Поэтому они с Гариком Мартиросяном придумали такого необычного персонажа – Super Жорика, который является большим поклонником всего кавказского. Галустян заявил, что если публике понравится его первая композиция «Золото», то он оперативно запишет еще три песни.стаси.



© NEWS.am STYLE