Ким Кардашьян поздравила старшую дочь с днем рождения снимком из Гарни

15:25   16 июня, 2020

Многодетная мама и звезда реалити-шоу Ким Кардшьян несмотря на постоянную занятость,всегда находит время для всех своих 4-х детей. Напомним, модель  вместе с супругом Канье Уэстом воспитывают — семилетнюю Норт, четырехлетнего Сейнта, двухлетнюю Чикаго и годовалого Псалма. 

View this post on Instagram

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

«С седьмым днем рождения, мой первенец Норт! Не могу поверить, что тебе уже семь. С ума сойти, как летит время», — написала Ким Кардашьян на своей странице в Instagram и поделилась фотографиями и видео дочери разных лет. На одном из новых клипов Норт танцует с 4-летним братом Сейнтом и 2-летней сестрой Чикаго, на другом — поет под аккомпанемент дочери Кортни Кардашьян Пенелопы. На третьем видео Норт исполняет танец под трек Канье Уэста Closed on Sunday.А на последнем фото малышка позирует в Гарни с мамой в последний день ее прошлогоднего визита в Армению.

В октябре в Первопрестольном Святом Эчмиадзине была крещена Ким Кардашьян с детьми и сестрой Кортни. Крестным отцом  стал 27-летний служитель Армянской Апостольской Церкви Наири Срапионян.  Он в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am сообщил о том, что Ким присвоено церковное имя Эгине, а Кортни – Гаяне. Срапионян также сообщил о том, что с Кардашьянами он познакомился до крещения.



© NEWS.am STYLE