ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 23 ИЮНЯ

09:00   23 июня, 2020

Овен

У вас, Овны, сегодня может развиться мания величия по поводу того, что на днях вас повысили в должности на работе. Теперь, очевидно, зарплаты вы будете приносить в дом больше, чем ваш супруг. Звёзды, однако, не советуют чересчур задирать нос. Фортуна переменчива, и жизнь состоит как из белых, так и из чёрных полос.

Телец

Сегодня у вас будет возможность в очередной раз убедиться в том, что у вашего любимого человека есть чувство юмора, причем совершенно уникальное и потрясающее. После такого общения и пресс качать не надо: мышцы сами накачаются от непрерывного хохота.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку придется долго вам доказывать какую-то истину, с которой вы по той или иной причине согласны не будете. Что ж, либо вы придете к консенсусу, либо кто-то переменит свое мнение. Главное – постарайтесь не доводить спор до ссоры.

Рак

В этот день между вами и вашим любимым человеком могут встать деньги. Именно денежный вопрос будет способен испортить любые, даже самые доверительные и романтичные отношения. Звезды надеются на то, что вы этого ни в коем случае не допустите.

Лев

В этот день вы с вашим любимым человеком будете мыслить параллельно на одни и те же темы, причем приходить при этом будете к совершенно разным выводам. Возможно, это не будет обусловлено тем, что вы разные – просто настроения ваши будут разительно отличаться друг от друга.

Дева

У вас в семье есть компьютер, однако чего-то не хватает? Звёзды советуют сегодня заняться подключением высокоскоростного интернета. Если он уже есть, полезно установить ещё более быструю связь - звёзды благоволят этому сегодня как никогда. Только потом старайтесь не злоупотреблять всемирной сетью, это может выйти боком.

Весы

Сегодня вам захочется оградить вашего любимого человека от какой-то неприятности, которая на него надвигается. Это окажется не так просто, как вам кажется, однако если вы проявите себя с лучшей стороны – у вас всё безусловно получится. Главное – не бояться трудностей и верить с в себя.

Скорпион

Мобильные телефоны - одно из величайших изобретений человечества последнего времени! Однако сегодня для Скорпионов мобильники станут скорее не средством связи, а привязью, поскольку ваши домашние ежеминутно будут отвлекать вас от работы и прочих насущных дел. Советуем хотя бы на время отключить прием звонков от членов семьи.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку непросто будет вам в чем-то признаться. Однако он все же сделает это вопреки всем своим страхам, переживаниям и нежеланиям. Постарайтесь оценить этот жест с его стороны, поскольку поступок будет действительно решительным и незаурядным.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто решиться на какое-то очень важное действие, которое в корне изменит ваши с ним отношения, да и вообще вашу личную жизнь. Поэтому постарайтесь сделать все возможное, чтобы на него не давить: решение должно быть абсолютно искренним.

Водолей

Сегодня вам вместе с вашим любимым человеком захочется помечтать о будущем. Звезды рекомендуют обустроить этот процесс с максимальным тщанием: пусть он окажется в меру уютным, в меру романтичным и не в меру радостным и запоминающимся. Тогда и будущее окажется светлее.

Рыбы

До спасительного рубежа, за которым у вас и вашего любимого человека все будет совсем хорошо, осталось совсем немного. Возможно, сегодня на вашем пути к заветной цели встанет самое последнее испытание. Как водится, самое трудное. Преодолеете его – и будет вам счастье!



© NEWS.am STYLE