Десять хитростей миллиардеров

21:12   29 июня, 2020

Миллиардеры пользуются следующими психологическими приемами. Узнай, что это за приемы, и потихоньку начинай их внедрять в свою жизнь — может быть станешь хотя бы миллионером.

Видеть перспективу

Миллиардеры в любом деле видят перспективу. Либо же не видят ее вообще. В последнем случае они за дело не берутся, и даже не тратят на него свои время, силы и энергию.

Работа на результат

Что бы богачи не производили, каким бы сервисом они не занимались, они всегда работают на результат. Поэтому они всегда прикладывают максимум усилий для того, чтобы конечный продукт был качественным. Только так потребители им будут довольны.

Упорство

Не получается? Плевать, миллиардер не сдается. Кому-то не нравится? Плевать, миллиардер и не собирается кому-то нравиться. Устал и надоело? Миллиардеры терпеливы, просто так не сворачивают с выбранного пути. И своего обязательно дождутся.

Окружение

Миллиардеры верят в себя, посему не сдаются. Не последнюю роль в этом играет их окружение. Но из последнего они извлекают всех неблагонадежных и не полезных людей.

Своя реальность

Еще богачи живут в своей реальности. Наполняют ее исключительно положительными эмоциями и хорошей энергией. Так им и удается быть на позитиве, смотреть в далекое будущее, и не оборачиваться назад в прошлое.

Неудача = успех

Неудача — досадное явление. Но в сознании миллиардеров это бесценный опыт, который в следующий раз помогает им быть аккуратнее, действовать более продуманно. Ну или хотя бы не наступать на те же грабли.

Источник дохода

Большинство людей воспринимают свою работу как источник дохода. Посему и держатся за нее. Миллиардерам же плевать, где и как зарабатывать. Они уверены в себе, они чихали на мнение остальных, они сделать деньги смогут в любом месте.

Перфекционизм VS эксперименты

Пока одни пытаются наладить свой бизнес, чтобы он тикал как часики, другие за это время успевают придумать целых три продукта, и уже вывести их на рынок. В принципе, оба варианта имеют право на существование. Какой из них выбираешь ты?

Команда

Миллиардеры собирают команду из умных/опытных/смекалистых людей, которые помогают им наладить бизнес. Кадров глупее себя на работу берут только такие же глупцы.

Инвестиции

Миллиардеры в курсе: лучшая инвестиция — это в себя. Посему они не боятся тратить деньги на:

- личный рост;
- бизнес;
- активы;
- опыт.
Запомни: хочешь стать богатым — думай так, как богач.

 

 

Источник – Otvetnavse.com



© NEWS.am STYLE