Эмили Ратаковски резко сменила имидж, чем шокировала фанатов

14:53   24 июня, 2020

Модель и актриса Эмили Ратаковски впервые за долгое время решила изменить свой имидж. 29-летняя манекенщица перекрасилась в блонд и выложила фото в свой Instagram.

По словам Эмили, причиной для окрашивания стал не только карантин и желание увидеть новое отражение в зеркале, но и деятельность ее поклонников. Эмили часто видела свои фото, на которых пользователи интернета редактировали ее цвет волос, и решила, что блонд ей к лицу.

View this post on Instagram

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Как пишет Harper's Bazaar, на важный шаг Ратаковски решилась при поддержке бренда Kérastase — теперь она стала амбассадором их линии Blond Absolu для обесцвеченных волос и отметила, что перемены пошли ей только на пользу: «Я никогда не окрашивала волосы и сохраняла примерно одну и ту же длину всю свою жизнь. Но я так счастлива, что Kérastase поддержал меня в решении стать блондинкой. Совсем недавно у меня был день рождения, и я так рада, что выхожу из карантина в новом образе. Красота дарит нам веселье и выразительность, и это точно самое радостное, что я делала со своей внешностью».

View this post on Instagram

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Поклонники звезды не остались равнодушными к ее эксперименту. Некоторые признались, что они шокированы, другие отметили, что им нравиться перевоплощение модели.

Ранее блондинкой стала еще одна супермодель, дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер.



© NEWS.am STYLE