Поклонники Меган Фокс объявили бойкот Майклу Бэю из-за сексуализации образа актрисы в 15 лет

17:49   24 июня, 2020

Поклонники Меган Фокс обсуждают неловкую шутку Джимми Киммела и бойкотируют режиссеров, использовавших сексуальность Меган, а затем уничтоживших ее карьеру.

На днях вирусным стало видео с интервью, которое актриса дала еще в 2009 году. Будучи гостьей шоу Джимми Киммела, она рассказала о своем опыте съемок у Майкла Бэя в эпизоде фильма «Плохие парни 2», когда ей было всего 15 лет.

«Они снимали ту сцену в клубе. И они привели меня внутрь. На мне было бикини в полоску и со звёздами, красная ковбойская шляпа и туфли на каблуках примерно 15 см. Режиссер одобрил образ, но ребята из команды сказали ему: «Ей только 15, мы не можем посадить ее за барную стойку и дать ей бокал в руки». Тогда он решил эту проблему, включив в меня в сцену, где я танцевала под водопадом. Мне было 15, я была в десятом классе. Но это пример того, как работает мозг Майкла Бэя».

Киммел язвительно пошутил о том, что у некоторых зрителей все же есть порядочность подавлять непристойные мысли при просмотре этого эпизода. «Да, это пример того, как работает мозг каждого из нас. Но у некоторых из нас есть порядочность подавлять эти мысли и делать вид, что их не существует».

Обитателей твиттера ролик ужаснул по нескольким причинам. Их расстроила история Меган о съёмках в «Плохих парнях-2», ведь, по мнению людей, Майкл Бэй подверг юную Фокс сексуализации. Помимо того, комментаторам не понравилась реакция Джимми Киммела на рассказ актрисы: вместо того чтобы посочувствовать гостье, он шутил.

Сама Меган написала пост, в котором призвала не ополчаться на режиссера.

Фото - WireImage, Nathan Congleton/NBC/NBCU Photo Bank via Getty Images



© NEWS.am STYLE