Анастасия Волочкова устроила скандал в монастыре, закрытом на карантин

20:11   29 июня, 2020

Балерину Анастасию Волочкову оштрафовали за посещение Дивеевского монастыря в Нижегородской области во время карантина из-за коронавируса. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин на своей странице в Instagram.

Во время поездки в Дивеево Волочкова пробралась на территорию монастыря, который указом губернатора региона закрылся на карантин, и опубликовала оттуда фотографию, заявив, что нижегородский глава выступает «против добра и приезда паломников и верующих людей».

На артистку составили административный протокол, который она отказалась подписывать.

«Я своим именем урегулирую этот процесс. Потому что вы — не мужчины. Вы в намордниках этих будете ходить всю свою оставшуюся жизнь», — сказала балерина полицейским.

«Вы кто вообще? Да вы чмо последнее!», - сказала она под конец конфликта одному из сотрудников полиции.В итоге Волочкову все-таки оштрафовали за посещение закрытого на карантин монастыря.

Ранее Волочкова отправилась в село Дивеево и раскритиковала в Instagram карантин, введенный губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным из-за вспышки коронавируса.

«Замечательное путешествие я совершила в святое место Дивеево! Повстречала светлых и прекрасных людей!» — написала она. 

 



© NEWS.am STYLE