«От нее тошнит»: друг Петросяна высказался о неприязни к Брухуновой

19:31   30 июня, 2020

Близкий друг Евгения Петросяна, звезда «Кривого зеркала» Виктор Коклюшкин, в интервью изданию «Собеседник» высказал свое отношение к новой жене юмориста Татьяне Брухуновой.

Сатирик заявил, что Татьяна Брухунова Петросяну не пара, тогда как Елена Степаненко была ему не только любящей женой, но и надежным товарищем на эстраде.

«Это то же самое, что в парном фигурном катании, если вдруг партнер вместо своей партнерши, олимпийской чемпионки возьмет себе в пару обычную симпатичную девушку»,-заявил Коклюшкин.

Недоволен выбором Евгения Вагановича и другой коллега Петросяна, пожелавший остаться неизвестным. Евгений Ваганович враждует с теми, кто о нем говорит, по причине страха и боязни обидеть Петросяна нам отказались давать комментарии многие коллеги и близкие юмориста.



«Я удивлен, как он (Петросян-прим. ред) вообще мог вляпаться в такую историю. Я полчаса провел с ней вместе, с Брухуновой – меня тошнило. Это такая гадость. Человек переполнен злобой, там одни антитела, она неприязнь вызывает с первой фразы, а я очень миролюбивый человек. Тяжелый случай!» - рассказал изданию Коклюшкин.



© NEWS.am STYLE