ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 1 ИЮЛЯ

09:00   1 июля, 2020

Овен

В этот день вам захочется постоянно отвлекаться на что-то непринципиально важное, забывая о своей главной цели в отношениях с вашим любимым человеком.

Телец

Вас беспокоит, что ваша дражайшая половина слишком заигрывается в последнее время в компьютерные игры и совсем перестала обращать на вас внимание? Не волнуйтесь, ближе к вечеру последний монстр будет убит, а пасьянс непременно сойдётся, и в ближайшие несколько дней вашей идиллии уже ничто не будет угрожать.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку придется несладко с вами, ибо поведение ваше будет довольно сложно предсказать и, главное, понять.

Рак

Неожиданную радость принесет любая совместная деятельность, от выбора нового дивана до починки старого запорожца. Вы сегодня будете работать в одном ритме и читать мысли друг друга, да так, что вам экстрасенсы позавидуют.

Лев

Мобильные телефоны - одно из величайших изобретений человечества последнего времени! Однако сегодня для Львов мобильники станут скорее не средством связи, а привязью, поскольку ваши домашние ежеминутно будут отвлекать вас от работы и прочих насущных дел. Советуем хотя бы на время отключить прием звонков от членов семьи.

Дева

Сегодня ваш давний конфликт с вашим любимым человеком подойдет к концу. Причём сам по себе, без каких бы то ни было выяснений отношений.

Весы

Сегодня вы с вашим любимым человеком будете напоминать окружающим четырехлетних детей, которых воспитательница детского сада к их огромному счастью наконец-то оставила без присмотра. Впрочем, дошколятам у вас учиться и учиться шалостям, проказам и заразительному смеху.

Скорпион

Сегодня вы не будете уверены в том, что вы делаете всё совершенно правильно в вашей личной жизни. Некоторые ваши действия будут вызывать сомнения не только у окружающих, но и у вас, причем у вас в первую очередь.

Стрелец

Сегодня ваш любимый человек будет довольно-таки медленно реагировать на все ваши действия, просьбы и желания, поэтому ваша задача – запланировать все с запасом, чтобы учесть его неторопливость.

Козерог

В этот день вам с вашим любимым человеком будет непросто прийти к консенсусу, найти точки соприкосновения и совместно, сообща решить какую бы то ни было проблему.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто расставаться с какой-то мечтой, касающейся ваших с ним отношений и теперь-то точно несбыточной. Постарайтесь подсунуть ему взамен утерянной новую мечту, ещё более заманчивую, но чуть более реалистичную.

Рыбы

В этот день ваш любимый человек будет на вас психологически давить и оказать ему сопротивление будет для вас весьма и весьма непросто. 

Источник: junona.org



© NEWS.am STYLE