Между ними тает лед? Брэда Питта застукали в особняке Анджелины Джоли

10:06   1 июля, 2020

На днях папарацци застукали у дома Анджелины Джоли не кого-нибудь, а ее бывшего мужа- Брэда Питта, который приехал к особняку звезды на мотоцикле и быстро скрылся за дверью.

Это впервые после развода: все эти годы пара общалась исключительно через адвокатов. Когда Брэд Питт забирал или возвращал детей матери, то обычно даже не выходил из машины.

Натянутые отношения с Анджелиной Джоли сохранялись у актера вплоть до этого года. По сообщениям СМИ бывшие супруги стали разговаривать друг с другом совсем недавно. Именно поэтому заходящий в дом актер вызвал такой ажиотаж в западной прессе. В особняке матери своих детей он пробыл целых два часа.

Некоторые сразу же предположили, по какому случаю Брэд Питт был допущен в коттедж. Вероятно, поводом для встречи послужил предстоящий день рождения близнецов Нокса и Вивьен. Ребятам исполнится 12 лет. Возможно, родители решили устроить малышам вечеринку, поэтому и собрались вместе.

Кстати, не так давно день рождения праздновала старшая биологическая дочь Питта и Джоли – Шайло. По такому случаю были устроены две отдельные вечеринки – в доме мамы и в коттедже папы. При этом на мероприятиях присутствовал только один родитель.

Источник- Daily Mail

Фото- Coleman Ryner, Getty Images



© NEWS.am STYLE