Дочь Майкла Джексона рассказала о своей ориентации, на которую повлиял звездный отец

23:06   1 июля, 2020

Дочь короля поп-музыки Майкла Джексона описала свою сексуальную ориентацию в новом документальном сериале о своей жизни Unfiltered. 22-летняя Пэрис, которую связывают серьезные отношения с парнем, призналась, что считает себя лесбиянкой, потому что чаще встречалась с девушками.

С Габриэлем Пэрис встречается последние два года. По ее словам, до романа с ним она не смела называть себя музыкантом, а сейчас они вместе, в составе фолк-группы The Soundflowers, записали ее дебютную песню.


«Никогда не думала, что буду с парнем. Думала, что женюсь на девушке. Я встречалась с женщинами чаще, чем с мужчинами. Люди знают о трех моих романах с парнями, но не знают о большинстве моих отношений. Я не называю себя натуралкой, но не сказала бы, что я бисексуал, потому что встречалась не только с парнями и девушками. У меня был мужчина с женскими половыми органами. Не важно, что у него в штанах, важно, какой он человек»,- отметила девушка.

Пэрис впервые засомневалась в своей ориентации в юном возрасте: ее чувства не были похожи на чувства гетеросексуальных пар, которых показывали по телевизору. По словам девушки, ее отец быстро это понял и в шутку советовал ей, как и ее братьям, найти девушку, когда восьмилетняя Пэрис слишком долго разглядывала фото красивой модели в журнале.
Фото - Getty images
Источник-Super





© NEWS.am STYLE