«Как крепостные»: Пригожин рассказал о положении звезд шоу-бизнеса

15:49   2 июля, 2020

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что в отличие от иностранных исполнителей, российские артисты работают, как крепостные. Об этом пишет издание «Собеседник.ru».

По его словам,  зарубежные коллеги зарабатывают на участии в фестивалях и телевизионных программах, то в России ситуация совсем другая. За эти же мероприятия отечественные звезды ничего не получают. Например, на песенных конкурсах часто в жюри можно увидеть известных людей. Однако за это им не платят.

«Но кто-то же выделяет средства на это. Артист приезжает туда, чтобы показать свою новую песню на ТВ, привозит на свои деньги весь коллектив», — отметил Пригожин.

Он заявил, что для изменения ситуации певцы должны повести себя по-другому. Так в свое время сделали Алла Пугачева и Сергей Шнуров. Они сказали, что «халявы не будет».

Продюсер прокомментировал и реакцию некоторых представителей шоу-бизнеса на его высказывание о положении артистов во время эпидемии коронавируса.

«Шоу-бизнес — это лицемерное сообщество, вруны за глаза», — сказал он и добавил, что при личном общении с ним эти люди опровергли свои же слова.

 



© NEWS.am STYLE