Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 6 по 12 июля

09:00   5 июля, 2020

ОВНЫ

У Овнов будут поводы для беспокойства. Близкие люди, на поддержку которых вы рассчитывали, не выполнят своих обещаний, что огорчит не на шутку. 

ТЕЛЬЦЫ

Возможен флирт на работе, и начало настоящего служебного романа. И все же, стоит уберечь свою репутацию – слухи и сплетни, которые распускают недоброжелатели, могут нанести по ней серьезный удар.

БЛИЗНЕЦЫ

Вечера желательно посвятить спокойному отдыху в кругу семьи и любимых– вам нужно восстановить силы.

РАКИ

Ракам не придется жаловаться на недостаток внимания представителей противоположного пола, более того – в вас легко будет влюбиться с первого взгляда.

ЛЬВЫ

Неделя будет удачной для романтических свиданий, правда, в итоге потратите вы довольно много, но получите еще больше. 

ДЕВЫ

В сфере личных отношений у Дев будет преобладать влияние позитивных тенденций, вы отлично поладите с родственниками и друзьями, легко найдете общий язык с любимым человеком. Романтическое свидание будет незабываемым, если вы дадите волю фантазии.

ВЕСЫ

В делах финансовых не повезет, но невезение будет компенсировано переменами к лучшему в сфере личных отношений. Возможно исполнение заветных желаний.

Скорпион

Вашему любимому человеку не придется долго вас уговаривать на ту или иную авантюру. Вы согласитесь на нее сразу и без лишних слов. Хотя бы потому, что в его компании любое приключение в радость, да и настроение у вас будет очень озорное. Самое подходящее.

Стрелец

Ваш любимый человек будет понимать вас с первого слова и взгляда, причем даже лучше, чем вы сами. А значит, нет никакого смысла хитрить и изворачиваться, придумывать какие-то уловки, для того чтобы скрыть от всевидящего ока то, что творится у вас на душе.

Козерог

Вы захотите добиться от вашего любимого человека очень многого, а не добьетесь почти ничего. Просто ваши желания не будут совпадать с вашими возможностями. Скоро такая напасть закончится – и тогда можно будет смело строить грандиозные планы и воплощать их в жизнь.

Водолей

Вам будет грустно и одиноко даже в обществе вашего любимого человека, что бы он вам ни говорил и что бы он для вас ни делал. Постарайтесь понять это и не очень обижаться на него за его неадекватные реакции. Они могут измениться со временем.

Рыбы

Вы будете в ответе за своего любимого человека более, чем когда бы то ни было. Примерно как мать за ребенка. Конечно, ваша половинка будет не столь беззащитна, однако у вашего сердца на этот счет будет совсем другое мнение.

 

 

Источник: Junona.org

 

 



© NEWS.am STYLE