Гоар Аветисян родила первенца

20:21   3 июля, 2020

Известный российский визажист Гоар Аветисян родила первенца. У специалиста по макияжу и ее гражданского супруга родился мальчик.

«Добро пожаловать в этот прекрасный мир, мой маленький богатырь. 4 килограмма счастья и нереальная любовь с первой секунды. Пожалуй, это лучший подарок на день рождения в моей жизни (он будет завтра, но мне уже все равно). Всем желаю испытать это счастье», — подписала звезда фото.

Новость о беременности Гоар Аветисян стала шоком для поклонников - подписчики известного визажиста даже и не догадывались, что их кумир встретил вторую половинку. Аветисян раннее опубликовала снимок с округлившимся животом, а сегодня показала в Instagram снимок УЗИ.

Напомним, около года назад Гоар развелась с супругом Вагиком Мартиросяном, с тех пор изрядно похудела и завела новые отношения. Возлюбленного от публики Гоар скрывает, вернее, он не хочет становиться публичным сам, поэтому совместных снимков с ним нет (или его лицо скрыто смайликами). В комментариях Аветисян также подтвердила, что не только ждет ребенка, но и официально вышла замуж.

 



© NEWS.am STYLE