Кристина Риччи стала жертвой домашнего насилия: Голливудскую актрису избил муж

12:19   4 июля, 2020

Кристина Риччи стала жертвой домашнего насилия – такая новость шокировала поклонников актрисы. До этого момента в прессе ни разу не появлялось сообщений о том, что супруг дивы, Джеймс Хеердеген, ведет себя неадекватно. Об этом сообщает Дни.ру.

По данным западных СМИ, инцидент произошел еще в июне. Ранним утром на пульт службы спасения поступил вызов из особняка голливудских звезд. Как оказалось, Кристина Риччи обратилась за помощью, сообщив о домашнем насилии со стороны супруга.

Как стало известно позднее, муж избил актрису в пылу ссоры. После этого 40-летней артистке потребовалась защита правоохранительных органов и медицинская помощь. Сейчас Джеймсу Хеердегену вручен охранный ордер – ему запрещено приближаться к Кристине Риччи и как либо с ней контактировать.

Стоит отметить, что за семь лет брака пара ни разу не была замечена в грязных скандалах. Со стороны семья выглядела абсолютно счастливой: карьера, благополучие, дом, ребенок.

Напомним, что актеры познакомились на съемках сериала «Пэн Америка” в 2011 году. У них закрутился бурный роман, и уже через два года влюбленные сыграли роскошную свадьбу. В август 2014-го у Кристины Риччи и Джеймса Хеердегена родился сын Фредди.



© NEWS.am STYLE