«Я взволнован». Орландо Блум с нетерпением ждет родов Кэти Перри

14:10   4 июля, 2020

43-летний Орландо Блум редко делится подробностями личной жизни, однако для шоу «Доброе утро, Америка» решил сделать исключение. Артист рассказал, какие эмоции его переполняют в предвкушении радостного события — появления на свет дочери. «Я взволнован. Это волшебное время, когда ангелочек появляется на этой планете, вот так это для меня…» — говорил звезда. Об этом сообщает СтарХит со ссылкой на Metro.

Блум отметил, что будет рад разделить все родительские хлопоты с Кэти Перри. «Я действительно с нетерпением жду тех поздних ночей, когда я буду вставать, кормить из бутылочки… Мне нравится это тихое время, когда весь мир спит и у тебя на руках спящий малыш», — делился актер.

Звезда серии фильмов «Пираты Карибского моря» также добавил, что ему особенно нравятся тихие семейные вечера. Орландо трогательно описал момент, когда он наконец-то сможет воплотить свои фантазии в жизнь. «Только вы и малыш, вы ухаживаете, просто находитесь рядом и следите, не нужна ли ваша помощь, смотрите, что вы можете сделать, чтобы провести маленькую жизнь в большой мир», — откровенничал он.

К слову, если для 35-летней Кэти ребенок станет первенцем, то у Орландо уже есть родительский опыт. Ранее он был женат на модели Миранде Керр, которая подарила ему сына Флинна.



© NEWS.am STYLE