Харламов сильно похудел из-за развода

13:11   5 июля, 2020

Информация о том, что Гарик Харламов и Кристина Асмус разводятся, появилась пару недель назад. Многие восприняли новость, как шутку, однако оказалось, что все серьезно.
Несмотря на то, что пара попросила не лезть к ним с вопросами о причинах расставания, поклонники постоянно штурмуют комментарии под фотографиями звезд. Актриса хранит сдержанное молчание, то юморист отрывается по полной.

Гарик Харламов самостоятельно придумывает издевательские и шутливые заголовки, которые могли бы появиться в прессе на тему его развода с женой. Подписчики помогают звезде в этом нелегком деле. Так артист опубликовал снимок с дочерью, подписав, что это фото должно обязательно пойти на обложку модного журнала.

Под постом фолловеры тут же придумали варианты заголовков. «Сейчас напишут "дочь харламова и асмус решила жить с отцом....», – отметили поклонники.

Также многие обратили внимание на то, что Гарик Харламов заметно похудел. «Гарик похудел, стройный стал!», «Гарик ты не в форме, схуднул чтоли, поправляйся», – пишут люди.

Источник: Dni.ru

Фото: Globallookpress.com, Instagram



© NEWS.am STYLE