Евгений Петросян подал в суд на Коклюшкина из-за оскорблений молодой возлюбленной

15:59   6 июля, 2020

Известный российский юморист Евгений Петросян намерен через правоохранительные органы защищать честь своей молодой жены Татьяны Брухуновой. Он пожаловался в прокуратуру на оскорбление супруги, которое, по его мнению, нанёс сатирик Виктор Коклюшкин. Об этом стало известно «СтарХиту».

«После выхода этого материала Евгений Ваганович был сильно возмущен, — прокомментировал изданию адвокат артиста Сергей Жорин. — Мы приняли решение не оставлять этот момент безнаказанным и защитить Татьяну. Указанные фразы однозначно являются оскорблениями, так как они направлены на унижение ее чести и достоинства».

Ранее Виктор Коклюшкин имел неосторожность высказаться о нынешней жене юмориста Татьяне Брухуновой.

«На эстраде рядом должен быть надежный товарищ. Это то же самое, что в парном фигурном катании. Если вдруг партнер вместо своей партнерши, олимпийской чемпионки, возьмет себе в пару обычную симпатичную девушку. Он не сможет работать», — считает Коклюшкин.

Евгений Петросян и Виктор Коклюшкин работают вместе уже не один десяток лет. Писатель-сатирик не раз сочинял для коллеги юмористические монологи и выступал сам. 



© NEWS.am STYLE