ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 11 ИЮЛЯ

09:00   11 июля, 2020

Овен

Если вы начнете наводить сегодня порядок в своих архивах – обязательно найдете что-то любопытное и напрочь забытое, что напомнит вам о вашей первой любви или о начале отношений с вашим ныне любимым человеком. Поэтому если не боитесь вспоминать – за уборку!

Телец

Сегодня звёзды рекомендуют вам быть загадочным и непредсказуемым, даже если это несколько противоречит вашей натуре. Вашему любимому человеку наверняка будет интересно разгадывать загадки, которые будет ему загадывать ваши действия, взгляды и слова.

Близнецы

Личная и семейная жизнь Близнецов бьют сегодня ключом! Не исключено, что разводным и друг друга – нынче следует предпринять особенные усилия, чтобы две сферы жизни, которые вам хотелось бы удержать на расстоянии друг от друга, не столкнулись с диким дребезгом. Лучше перебдеть – не нарывайтесь на неприятности. Кстати, это касается даже тех, кто не склонен к адьюльтеру – человеку ведь всегда есть, что скрывать.

Рак

Сегодня ваш день будет самым обыкновенным, и ничего выдающегося и запоминающегося с вами не произойдет, если вы, конечно, не возьмете все это в свои руки и не раскрасите ваши будни, а заодно и будни вашего любимого человека во все цвета радуги и в несколько дополнительных цветов, известных только вам.

Лев

Сегодня в ваших отношениях наступят некоторые перемены. Причём будут они не временными, а постоянными. Начиная с этого дня привыкайте к новому видению вашего любимого человека и к тому, что и вы для него теперь выступаете в новом качестве. Это будет не так трудно, как кажется.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно-таки непросто признать вашу правоту и, соответственно, свою неправоту. Постарайтесь очень сильно не акцентировать на этом его внимание, ибо его такое положение вещей будет очень задевать и обижать, а значит, ни в коей мере не поспособствует улучшению настроения.

Весы

Звезды рекомендуют сегодня вам быть счастливым. Как говаривал Козьма Прутков: «Хочешь быть счастливым - будь им». Повода не нужно. Ваш любимый рядом с вами? Просто здорово! Далеко от вас? Зато он в принципе есть! Вы еще не нашли вашу половинку? Значит, самое интересное у вас еще впереди. Повод радоваться есть всегда, главное очень захотеть!

Скорпион

В этот день звёзды рекомендуют вам буквально заразиться идеями вашего любимого человека, загореться тем, что ему интересно, впитать в себя и искренне считать их своими. Это поможет вам ещё больше сблизиться и стать по-настоящему единым целым с едиными интересами.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку захочется сделать так, чтобы он стал вам еще ближе, дороже и нужнее. Каким образом он хочет достигнуть этого эффекта – загадка, которую вам предстоит отгадать по ходу. Хочется верить в то, что разгадка окажется вам приятна.

Козерог

Даже если вас съели, у вас все равно остается целых два выхода. А сейчас ситуация в вашем тандеме, согласитесь, вовсе не настолько безвыходная. Звезды видят как минимум пять способов ее разрешить: какие-то лучше, какие-то хуже. посоревнуйтесь с ними, найдите больше! Одно из решений вам обязательно подойдет!

Водолей

В этот день вашему любимому человеку не захочется думать над тем, зачем он поступает тем или иным образом, прежде чем все-таки поступит. Придется вам руководить его действиями, тактично намекать на необходимость взвесить все за и против. Только не давите на него.

Рыбы

Если вы не вполне уверены в чувствах вашего любимого человека по отношению к вам, не стоит его знакомить с вашим лучшим другом или подругой: вполне возможно, что впоследствии вам придётся быть свидетелем на их свадьбе. Если вы уверены, что этот человек нужен именно вам, повремените со знакомством.

 

Источник: Junona.org



© NEWS.am STYLE