Президентскую кампанию Канье Уэста назвали следствием его психического расстройства

18:48   9 июля, 2020

Американский рэпер Канье Уэст, который заявил о намерении баллотироваться на пост президента США, решил запустить предвыборную кампанию из-за обострения психического расстройства.

По словам близких к семье Кардашян источников, у Уэста серьезное биполярное расстройство. Тяжелые приступы бывают у него раз в год. Сейчас исполнитель находится на пике очередного приступа.

Президентская кампания и бессвязное интервью для Forbes — это признаки разбушевавшегося расстройства. В том интервью Канье много говорил о Трампе, Байдене, боге, а также утверждал, что у него был COVID-19 и что он основал новую политическую партию под названием «День Рождения». Об этом сообщает портал TMZ.

К слову, интернет-пользователи и сами догадывались о нездоровом психическом состоянии Канье Уэста. Под его твитом о президентстве подписчики призывали проверить психику рэпера и помочь ему.

Впрочем, последние заявления Канье сами говорят о том, что с артистом что-то не в порядке. Например, исполнитель решил переделать организацию управления в Белом Доме. По его мнению, в правительстве нужно устроить все по подобию Ваканды, вымышленной страны из фильма.

Фото - Ignat/Bauer-Griffin/Gc Images/Getty Images



© NEWS.am STYLE