Папарацци сняли Прилучного с новой возлюбленной и детьми от Муцениеце в аквапарке Ялты (Видео)

13:31   10 июля, 2020

Актер Павел Прилучный и актриса Мирослава Карпович перестали скрывать свой роман. Отдыхающая в Ялте вместе с детьми артиста пара попала в объективы папарацци. Павел и Мирослава решили поехать в отпуск вместе с детьми актера — 4-летней Мией и 7-летним Тимофеем. Поскольку из-за коронавируса география путешествий сильно ограничена, пара выбрала для отдыха Ялту. Влюбленные вместе с друзьями и детьми поселились в доме у моря в поселке недалеко от города.Фотографии и видео обнародовали корреспонденты Super.

На обнародованном видео одетая в цветастый купальник Мирослава нежно нянчит четырехлетнюю Мию, прижимая ее к себе. В какой-то момент к сидящим на лежаках девочкам подходит Прилучный и начинает что-то с энтузиазмом объяснять. Влюбленная Карпович в ту же секунду широко улыбается, не в силах скрыть прилива чувств. Более того, Мирослава сумела молниеносно подобрать ключик к детским сердечкам. 

View this post on Instagram

A post shared by @kissseed on

Единственное, что так и остается неизвестным – реакция бывшей жены Прилучного Агаты Муцениеце на все происходящее. Вряд ли актрисе приятно наблюдать за тем, как новая избранница ее второй половинки очаровывает Тимофея и Мию. Комментировать сложившуюся ситуацию Агата, однако, не спешит.



© NEWS.am STYLE