Ксения Собчак не улетела с сыном отдыхать и считает себя патриотом

17:06   11 июля, 2020

Еще полгода назад Ксения Собчак загорала на Мальдивах, однако сейчас, как известно, улететь в другую страну не может. С другой стороны, именно благодаря этому на звезда прониклась патриотическими идеями.

С тех пор прошло 2 месяца, однако Ксения так никуда и не уехала. По ее словам, уж лучше не лететь «куда попало», а перетерпеть в городе. Журналистка сочла свой поступок патриотичным и даже указала это в хештегах к своей последней публикации:

«Вопрос от сына: ''Мама, а почему мы так долго уже не были на море? '' Я и сама не знаю, сынок. Друзья уже улетели, кто по иностранному паспорту, кто по ''медицинским нуждам'', а мы… ходим в бассейн и не унываем!».

Подписчики засыпали Ксению предложениями: зовут приехать и на Сахалин, и в Крым. Впрочем, медиадива пока остается непреклонной и мужественно проводит лето в каменных джунглях Москвы.

Напомним, закрытие границ из-за пандемии коронавируса чуть не сорвал приезд учительницы по китайскому языку сына Ксении Платона. Потом, когда преподаватель все же прибыла в Москву, звездной семье пришлось 2 недели сидеть дома. 

Источник – Woman.ru



© NEWS.am STYLE