Джессика Симпсон рассказала о похудении на 45 кг

23:04   11 июля, 2020

Джессика Симпсон, которая прошлой весной после третьих родов поправилась до 108 кг, сегодня празднует свой 40-й день рождения совершенно в другой физической форме: за год певица сбросила 45 килограммов. По случаю прощания со своим четвертым десятком Джесс примерила джинсы, которые хранила в гардеробе 14 лет, и теперь они сидят на ней идеально.

View this post on Instagram

A post shared by Jessica Simpson (@jessicasimpson) on

Тренер Симпсон недавно рассказала, каким образом певица так быстро и уверенно пришла к комфортному для себя весу. Секретного ингредиента нет: Джессике помогли высокая физическая активность и здоровое питание. Певица начинала с шести тысяч шагов в день и постепенно увеличила свою норму до 14 тысяч, которые легко набирала во время прогулок с семьей или занятий на беговой дорожке. Другая часть ее активности — грамотно составленные силовые тренировки на все группы мышц.

Джессика Симпсон в 2019 году
Фото © BACKGRID

Симпсон также питалась три раза в день и добавила два перекуса, делая упор на богатую протеином пищу и овощи, а несколько раз в неделю ей был разрешен читмил. Но одной из главных составляющих успеха ее тренер считает здоровый семичасовой сон.

Источник - Super

Фото - BACKGRID



© NEWS.am STYLE