13:17 4 ноября, 2012Как оказалось, проблемы с закупкой контрацептивов существуют не только в Армении: в Великобритании тоже многие стесняются покупать презервативы, несмотря на опасности, подстерегающие в отсутствие этих латексных изделий.
Чтобы сагитировать людей использовать презервативы, в Великобритании открылся ресторан со странным названием «Капуста и презервативы». В заведении после окончания трапезы вместо мятных жвачек приносят презервативы. Да и весь дизайн почти полностью состоит из контрацептивов: на люстрах, на полу, на стенах, из них даже сделаны некоторые предметы интерьера.
Интересно, что этот ресторан не единственный, его сетевой «брат» открывается в городе Бистер. Вся выручка от сети ресторанов идет на программы, направленные на сексуальное воспитание и борьбу со СПИДом в Таиланде.