Кэти Перри прокомментировала выдвижение Канье Уэста на пост прездента США

14:11   13 июля, 2020

Американская певица Кэти Перри прокомментировала президентские амбиции рэпера, супруга Ким Кардашьян- Канье Уэста, сообщает The Billboard. И, надо сказать, она явно не в восторге от идеи музыканта возглавить Белый дом.

Она призналась, что предпочла видеть на посту президента США человека опытного, добавив, что «американцы уже увидели и поняли, что происходит, когда должность занимает непрофессионал».

«Я люблю Канье. Он превосходен. Я просто, знаете, люблю его как артиста», — заявила певица.

Напомним, президент США Дональд Трамп заявил, что Уэст с легостью отберет голоса чернокожих американцев у демократа Джо Байдена, который, по его словам, не сделал для темнокожего населения ничего хорошего.  Вместе с тем, сам Уэст поддержал Трампа после победы республиканца на президентских выборах в 2016 году. Он несколько раз встречался с президентом США и щеголял перед камерами в фирменной кепке с надписью «Сделаем Америку великой снова».

А буквально десять дней назад, муж Ким Кардашьян заявил, что выдвигает свою кандидатуру на пост президента США. Он отметил, что «снимает красную кепку» и больше не поддерживает Трампа, который, тем не менее, выразил надежду, что музыкант поддержит его на грядущих выборах.

Источник и фото- The Billboard, Capital FM

 



© NEWS.am STYLE