Супруга Венсана Касселя Тина Кунаки опубликовала снимок в одних трусах

22:11   13 июля, 2020

Французская модель и мать годовалой дочери Тина Кунаки быстро привела себя в форму после родов и смело раздевается на камеру. Супруга Венсана Касселя стала лицом бельевого бренда и засветила тело в откровенной съемке на фоне фантастических пейзажей.

Недавно супруга Венсана Касселя и мать его дочери Амазони снялась в рекламной кампании для бренда нижнего белья @cuup, лицом которого она является. За фотосессию отвечала подруга знаменитости Морган Лэй, а арт-директором съемки выступила сама Кунаки.

Теперь в своем Instagram Тина постепенно делится фотографиями со съемки. На новых двух фото девушка запечатлена в черном бельевом комплекте лежа с закрытыми глазами. У нее на лице улыбка. Кудрявые волосы развеваются, фигура у модели шикарная. На другом фото Тина позирует полубоком в одних белых трусах и топлес. У нее очень объемная прическа, а на лице так называемый макияж без макияжа.

Муж Кунаки ранее признался под фотографией молодой жены, что восхищается ее красотой. «Амазонки - это женщины-воительницы в греческой мифологии, но мне повезло, со мной живут сразу две амазонки», - написал тогда Кассель.



© NEWS.am STYLE