Летняя овощная диета

18:16   26 июля, 2020

Польза и суть диеты заключается в глубоком и натуральном очищении организма от скопившихся в нем вредных веществ, которые попадают в нас с пищей, воздухом, напитками. При этом, многие красавицы считают данные свойства овощного метода второстепенными, расхваливая в положительных отзывах лишь её жиросжигающее действие. Продолжительность такой эффективной и быстрой диеты на овощах составляет от десяти дней.

Понедельник: болгарский перец фаршированный помидорами и баклажанами, салат из натёртой морковки и яблок, фруктовый кисель, постный суп, натуральный домашний йогурт.

Вторник: овощное рагу, один средний банан, картошка без масла (пюре), салат из болгарского перца, огурцов и помидоров.

Среда: обезжиренный йогурт, фруктовый салат, запечённые яблоки, салат из помидоров, зленный чай и салат из огурчиков и свежей огородной зелени, заправленный оливковым маслом с ложечкой лимонного сока.

Четверг: мацун, кабачковое пюре, салат из овощей (любых), компот, овощной суп и йогурт с мякотью банана.

Пятница: мацун с низким процентом жирности, блоки (зелёных сортов), кусочек отварной куриной грудки, овощное рагу, обезжиренный йогурт, фруктовый салат.

Суббота: мацун или простокваша, овощное рагу, ягодный компот, овощной бульон, салатик из натёртых яблочек, морковки и свеклы.

Воскресенье: салатик из зелени и огурчиков, грецкие орехи, компот, сваренное вкрутую яйцо, картофельное пюре, зелёный чай и овсянка с кусочками свежих фруктов.

 

Источник - jazdorova.ru



© NEWS.am STYLE