Меган Маркл рассказала о причине ухода из британской королевской семьи

14:29   15 июля, 2020

Супруга принца Гарри Меган Маркл назвала истинную причину выхода из британской королевской семьи и отказа от титулов. На признание бывшей актрисы, приуроченное к саммиту Girl Up, обратила внимание газета Daily Star.

Меган Маркл

Свою речь Меган посвятила женскому активизму, направленному на проблемы гендерного неравенства, расизма, изменения климата и другие острые темы современности.

Издание уверено, что в своих словах Маркл завуалированно объяснила, почему они с принцем Гарри отказались от королевских привилегий и переехали в США.

«Ваша интуиция скажет вам, что правильно и неправильно. Что справедливо, а что — нет. Самое сложное — это оказалось самым сложным для меня — подкреплять свои убеждения действиями», — призналась она.

Внешний шум Маркл призвала подавлять внутренним голосом, который говорит правду и даёт надежду. Она подчеркнула, что негативные высказывания всегда будут, от них никуда не деться.

Вместе с Меган Маркл в саммите Girl Up Leadership Summit приняли участие Хиллари Клинтон, Мишель Обама, Приянка Чопра и другие спикеры. Для выступления супруга принца Гарри выбрала однотонное синее платье и естественный макияж.

Источник-Сплетник



© NEWS.am STYLE