Звезда Comedy Woman рассказала, как муж-наркоман сломал ей ногу

16:39   16 июля, 2020

Актриса и звезда шоу Comedy Woman Марина Федункив, полюбившаяся всеми после роли матери Коляна Марины в сериале «Реальные пацаны», в YouTubе-шоу «Алена, блин!»  рассказала о страшных побоях от мужа-наркомана.

Она призналась, что часто приходила на съемки с синяками и ссадинами. А однажды бывший муж в порыве ярости даже сломал звезде ногу. «Сотрясение мозга было, всем говорила, что я падала. Перелом ноги был…» — призналась Федункив в слезах. 

Она призналась, что скрывала побои от общественности из-за репутации успешной комедийной актрисы и стыда.  О происходящем в семье знаменитости знала лишь ее родная сестра, которая поддерживала Марину. К тому же, у Михаила были больные родители: отец страдал проблемами с сердцем, а у матери был рак. Периодически бывший муж артистки поднимал руку и на них. Марина была единственным человеком, который мог уберечь родителей мужа и ухаживать за ними, поэтому она не подавала на развод. Актриса ушла от мужа после смерти его родителей.

Напомним, что ни в одном из браков Марина Федункив не завела детей. Оказалось, у актрисы проблемы со здоровьем и актриса планирует усыновить ребенка.



© NEWS.am STYLE