«Мое сердце всегда с Арменией»: Жанна Левина о ситуации на армяно-азербайджанской границе

19:36   17 июля, 2020

Супруга известного российского комика Гарика Мартиросяна Жанна Левина опубликовала коллаж из трех разных снимков, на которых держит армянский флаг. 

«Мое сердце всегда с Арменией»,- написала Жанна Левина в своих Instagram-Stories, выразив поддержку родине супруга в вновь вспыхнувшем армяно-азербайджанском конфликте. Ранее Левина неоднократно признавалась в любви Армении. Также Жанна поделилась постом Гарика Мартиросян, который, в частности, призвает не «провоцировать армянскую армию».

«С большой тревогой слежу за событиями на северо-восточной границе Армении. Этот прекрасный регион Армении - моя малая Родина. Именно из Тавушской области Армении все мои предки со стороны отца. Несколько дней там были бои. Светлая память погибшим! И еще. Перестаньте провоцировать армянскую армию! Остановите дезинформацию о вымышленной «армянской агрессии»!Любая атака на Армению будет отбита. Так было всегда. Так будет всегда. Мир - единственное решение. Мир - единственный язык для разговора с Арменией»,- говорилось в публикации Мартиросяна.



© NEWS.am STYLE