Ники Минаж станет мамой!

10:07   21 июля, 2020

Ники Минаж беременна:37-летняя знаменитость ждет первенца. Отец ребенка-  42-летний муж рэп-исполнительницы Кеннет Петти. Новостями с поклонниками Ники поделилась сама, выложив в Инстаграм яркие снимки из фотосессии, сообщает CNN. 



За полчаса пост собрал почти миллион лайков: все поздравляют знаменитость со скорыми переменами. Однако иными подробностями Ники не поделилась. Пока неизвестен пол будущего ребенка, а также точный срок беременности, но, судя по животу, рожать Минаж будет в ближайшие месяцы.



Благодаря режиму самоизоляции, ей удалось избежать преждевременного появления информации в прессе. 


Ники Минаж и Кеннет Петти поженились, стало известно в октябре прошлого года. Тогда исполнительница также ограничилась постом в соцсетях, не рассказав подробности торжества. Об отношениях Петти и Минаж стало известно в декабре 2018 года, и тогда этот роман не у всех вызвал одобрение. Дело в том, что Петти много лет назад был осужден за попытку изнасилования 16-летней девушки, за что был приговорен к четырем годам тюрьмы. Еще семь лет он отсидел за убийство. Напомним, что в прошлом году к 25 годам тюрьмы был приговорен и брат Ники, Джелани Мараж. Его также обвинили в изнасиловании, жертвой стала 11-летняя падчерица мужчины.

Источник-CNN



© NEWS.am STYLE