Пять правил, которые можно нарушить и жить счастливо

23:12   29 июля, 2020

Лгать можно!

Даже не лгать, а не говорить всей правды. И хотя это противоречит всем моральным принципам, быть абсолютно честным со своим партнером нельзя. Поберегите чувства любимого человека и не делайте ему больно ненужными подробностями.

Ссоры не ведут к разводу

Никогда не ссоритесь? Значит, просто избегаете конфликтов. Именно скрытое недовольство друг другом может привести к разрыву отношений. Иногда лучше дать выход своему гневу, чем постоянно держать рот на замке.

Дети - не повод забыть о муже

Как часто приходится слышать, что женщина перестает любить мужа после рождения ребенка. Счастливые дети растут в семьях, где между родителями царят любовь и понимание. Позвольте себе время от времени оставить детей на попечение бабушек или нянек и просто наслаждаться обществом друг друга.

Мириться в постели можно

Считается, что все ссоры и обиды нужно забывать еще до захода солнца. А ложиться в постель в плохом настроении противопоказано. Психологи утверждают обратное: Сердитесь вы сейчас или нет, но вы обязательно пересмотрите свое отношение к проблеме, если хорошо отдохнете. 

Можно спать отдельно

Муж и жена должны всегда спать в одной постели? Это еще один стереотип. Если вам нужно хорошенько выспаться перед тяжелым трудовым днем, вы можете позволить себе спать в соседней комнате. Сон в разных кроватях помогает сохранить здоровье, разум и брак.

Источник – Creu



© NEWS.am STYLE