Ким Кардашьян впервые прокомментировала сенсационные заявления Канье Уэста

20:26   22 июля, 2020

Американская телезвезда Ким Кардашьян впервые прокомментировала высказывания своего супруга Канье Уэста об аборте, разводе и многом другом. Ким еще раз напомнила о биполярном расстройстве мужа и попросила общество быть снисходительным к нему.

«Как многие из вас знают, у Канье биполярное расстройство. Любой, у кого есть это заболевание, знает, что это невероятно сложно и болезненно вопринимать. Я никогда не говорила публично о том, как это повлияло на нас, потому что я защищаю своих детей и право Канье на личную жизнь. Но сегодня я чувствую, что должна это прокомментировать», — написала Ким в своих Instagram-stories.

Фото №3 - Ким Кардашьян впервые прокомментировала высказывания Канье Уэста об аборте, разводе и ее маме

По ее словам, те, кто хоть что-то знают об этом, «знают, что семья бессильна, если человек не несовершеннолетний». Ким отметила, что Канье является объектом критики, поскольку он — не простой человек, а публичная фигура, и его действия и слова могут вызывать сильные эмоции.

«Он блестящий, но сложный человек, который оказался зажатым между сущностью художника и темнокожего мужчины, который пережил личную потерю матери, и должен иметь дело с давлением и изоляцией, которые усугубляются его биполярным расстройством. Те, кто близки к Канье, знают, что его слова иногда не совпадают с его действиями», — написала Ким и попросила всех отнестись с пониманием к этой ситуации.

После того, как рэпер заявил о своих намерениях баллотироваться в президенты США, музыкант огорошил общественность рядом громких заявлений: сначала он признался, что «чуть не убил свою дочь», попросив Ким сделать аборт, а сегодня признался, что уже два года хочет развестись с женой.



© NEWS.am STYLE