Екатерина Волкова победила смертельную болезнь

13:27   23 июля, 2020

Актриса Екатерина Волкова в начале года сообщила, что смертельно больна. У нее обнаружили гепатит С. Звезда боролась с болезнью несколько месяцев и очень переживала, а сейчас поделилась с фанатами, что недуг удалось победить.

«Друзья! 12 недель лечения Гепатита С позади и вот результат — 0! Нет гепатита — все. Точка. Болезнь излечима! Спасибо всем за сопереживания и волнения ! А тем, кто еще не победил этот недуг, — вперед, все отлично, все у вас получится. Будьте здоровы, верьте и идите на встречу выздоровлению и счастливой здоровой жизни. Спасибо всем за поддержку и моей любимой Индии, за лекарство, которое и правда исцеляет за небольшие деньги. Здоровья всем и радости. Ура!» — написала Екатерина.

Екатерина Волкова заразилась гепатитом С из-за халатности врачей. Актриса потеряла ребенка, когда была на четвертом месяцев беременности и во время операции ей перелили кровь, которая оказалась зараженной, пишет «Экспресс-газета».

Несмотря на то, что гепатит С поддается лечению, он продолжает быть одной из самых опасных болезней, которую даже называют «ласковым убийцей» из-за кавартной способности маскироваться под другие, менее опасные, недуги.



© NEWS.am STYLE