«У меня были отношения с Наташей»: Кеосаян рассказал, как они с Бондарчуком сняли клип для Ветлицкой

22:09   29 июля, 2020

В  новом документальном  сериале «Ленты.ру» о русской поп-музыке 1990-х режиссер, телеведущий Тигран Кеосаян вспомнил о съемках культового клипа Натальи Ветлицкой «Посмотри в глаза», который создавался в сотрудничестве с однокурсником Тиграна Федором Бондарчуком.

«Федю выгнали из дома, и он жил у меня. У меня были отношения с Наташей. Наташе хотелось клип. У нее были две песни: «Магадан» и «Посмотри в глаза». Вот вторая, решил я, получится лучше. Нашел человека из Саратова — он дал денег. Можно сказать, что я был продюсером и сорежиссером. Сказал Феде: «Давай». «О, давай», — ответил он. Мне кажется, это был первый Федин клип», — вспоминает тот период Кеосаян.

Бондарчук тоже помнит весь процесс в подробностях. «Клип был подготовлен до кадра. А те милые детали, которые обсуждают, и есть импровизация. Но процентов на 80 ролик был раскадрирован и нарисован», — говорит режиссер. 

Клип был сделан за две смены. «Одни готовятся и изможденно умирают, а другие готовятся с шутками и прибаутками. Феде я могу напомнить, сколько мы выпили, пока готовились и общались», — отметил Кеосаян. 

Источник-СтарХит



© NEWS.am STYLE