Как в ловушке: Ким Кардашьян не знает, что делать со своим браком

13:12   31 июля, 2020

Одна из самых популярных звездных пар на грани развода.После того, как Канье Уэст отправился один на свое ранчо в Вайоминге заниматься президентской кампанией и музыкой, за ним отправилась Ким Кардашьян и визит телезвезды не стал счастливым воссоединением, на которое надеялись многие поклонники. 

Источник People сообщил, что это «сложное время» для Ким, поскольку ей пришлось столкнуться с обострением биполярного расстройства своего мужа. Она «очень расстроена» его словами и поступками в Twitter: Ким не была готова к тому, что Канье расскажет о ее прерванной беременности и других подробностях шестилетней семейной жизни.

View this post on Instagram

The Vanity Fair party was always a dream of mine to go to and I can officially check that off my glam bucket list!

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Сейчас Уэст остается на своем ранчо в Вайоминге, пока не «почувствует себя лучше». Инсайдер продолжил: «Ким чувствует себя в ловушке. Она любит Канье и думает о нем, как о любви всей своей жизни. Но она не знает, что делать». Ким думала, что им нужно расстаться. «Она знает, что для нее сейчас нехорошо находиться рядом с ним, и, честно говоря, это не очень хорошо для детей».

Ходят слухи, что обострившаяся ситуация в семье Ким может привести к разводу. Однако звезда опровергает сплетни об ееультиматуме Канье. Она не заставляла его выбирать между лечением и разводом.

 



© NEWS.am STYLE