Неужели перемирие? Канье Уэст улетел к Ким Кардашьян в Лос-Анджелес

16:12   4 августа, 2020

Фанаты Ким Кардашьян и Канье Уэст могут порадоваться за своих кумиров: звёздная чета передумала разводиться. Об этом свидетельствуют фотографии, сделанные источниками издания Hoolywood. На кадрах рэпер вместе с младшим сыном Сейнтом запечетлен у борта самолета. И, как предполагают инсайдеры, несмотря на то, что Ким вместе с другими детьми замечена не была, она наверняка находилась уже в самолёте, потому что ранее, этим же утром, джет вылетал из Лос-Анджнелеса.

Напомним, на прошлой неделе источники UsWeekly сообщали, что супруги уже как год живут раздельно, а Ким приезжает к нему с детьми один раз в месяц.

«Канье в Вайоминге с прошлого года. Ким ездит к нему раз в пять недель и привозит детей. Они не проводят время вместе, потому что он всю свою жизнь перенес в Вайоминг, и это совсем не то место, где его семья, дети и их школа», — делился инсайдер с изданием.

Отметим, не так давно Ким уже приезжала к супругу в Вайоминг: папарацци сфотографировали пару, когда они направлялись в ресторан. И на фотографиях видно, что Ким в слезах объясняет что-то мужу. И, как бы не надеялись поклонники, приезд Ким не стал них счастливым воссоединением.

Источник-Peopletalk



© NEWS.am STYLE