Полина Гагарина впервые публично рассказала о разводе с Дмитрием Исхаковым Жанне Мартиросян

19:01   5 августа, 2020
Певица Полина Гагарина приняла участие в новом выпуске шоу «Конечно, Вася!»  и в беседе с его ведущими, Жанной Мартиросян, Юлией Барановской и Натальей Красновой, впервые затронула тему расставания с мужем.

О том, что у Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова брак трещит по швам, стали говорить еще в конце прошлого года. Тогда особо наблюдательные поклонники заметили, что певица перестала носить обручальное кольцо. А недавно Дмитрий Исхаков признался, что они с артисткой действительно расстались. Интересно, что пока развод они не оформили.

Гагарина рассказала, почему старается до последнего не афишировать свою личную жизнь.

«Я никогда не славилась пиаром личной жизни. Я за то, чтобы все оставалось в семье. Потому что это мой тыл, моя любовь. То же самое было со второй беременностью. Я страшно не хотела, чтобы в сети появились фотографии, на которых я с животом. Я не скрывала беременность и выступала до восьмого месяца, просто очень не хотела именно снимков в весе плюс 30 килограммов. Всегда просила соблюдать конфиденциальность в отношении того, как я выгляжу. Потому что кадров моей первой беременности огромное количество, и их используют как рекламу средства для похудения. То, что на этих фотографиях я на шестом месяце, никто не пишет»,— объяснила свою позицию Гагарина.

Также исполнительница  заявила: она против того, чтобы жених и невеста составляли брачный договор до свадьбы. Единственное, что бы Полина подписала, так это фразу: «Если вдруг что — претензий друг к другу не имеем».

 



© NEWS.am STYLE