Мать Мэрайи Кэри позволяла сатанистам насиловать свою дочь

18:19   6 августа, 2020

Сестра популярной американской певицы Мэрайи Кэри Элисон подала в суд на мать за то, что та отдала ее в секту, где девочку насиловали. Об этом сообщает РЕН ТВ.

В семье Патрисии Хики, бывшей оперной певицы, и Альфреда Роя Кэри было трое детей. Мэрайя – самая младшая из них. Родители развелись, а дети остались жить с матерью.

Брат Мэрайи Кери рассказал нелицеприятные подробности из ее жизни ...

Однако, как рассказывает 57-летняя Элисон Кэри, которая страдает от посттравматического стрессового расстройства и депрессии, ее детство было жутким. По ее словам, когда ей было всего 10 лет, ее мать заставляла ее участвовать в сатанинских ритуалах, где с ней совершали половые контакты незнакомцы. Как говорит Элисон, во время этих ритуалов ей также приходилось наблюдать, как насилуют других детей.

Сестра известной певицы утверждает, что мать заставляла участвовать в сексуальных ритуалах не только ее, но и остальных своих детей.

Пытаясь стереть ужасные воспоминания сестра знаменитости злоупотребляла как легальными, так и запрещенными препаратами. Женщина подала в суд на мать и потребовала, чтобы ей возместили моральный ущерб деньгами. 



© NEWS.am STYLE