Ульяна Сергеенко показала фото подросшей дочери Василисы Хачатуровой - редкие кадры

16:59   6 августа, 2020

Известный дизайнер Ульяна Сергеенко поделилась в Instagram новыми фотографиями своей 14-летней дочери Василисы. Девочка является единственным общим ребенком Ульяны и ее бывшего мужа, миллиардера и экс-президента «Росгосстраха» Данилы Хачатурова.

Василиса Хачатурова

«Спустя семь лет после первого появления на сцене Вася вернулась!» –подписала снимок Ульяна. Речь идет о забавном случае, который произошел в 2013 году. 

Своеобразный светский дебют Василисы состоялся в Париже, когда она вместе с мамой выбежала на подиум в конце показа. С тех пор девочка еще несколько раз сопровождала маму в рамках французской недели моды, а также снималась вместе с ней для глянца. И все же Сергеенко предпочитает не злоупотреблять публичностью дочери и довольно редко делится фотографиями своего ребенка в сети.

View this post on Instagram

A post shared by Ulyana Sergeenko (@ulyanasergeenko) on

Напомним, замуж за Хачатурова Ульяна вышла в 2008-м, а в 2015 году пара подала на развод. В 2011 году она основала свой бренд Ulyana Sergeenko. У Сергеенко также есть 19-летний сын Александр от первого гражданского мужа Алексея Макеева.





© NEWS.am STYLE