ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 7 АВГУСТА

09:00   7 августа, 2020

Овен

Вы сегодня излучаете радость, оптимизм и уверенность, поэтому вокруг вас собирается очень много людей – просто чтобы погреть свои души о вашу энергетику. Не раздавайте все до последнего, принесите хоть немного вашей второй половинке. В конце концов, ей ваше тепло гораздо нужнее, чем собравшимся вокруг вас полупосторонним людям.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку придётся каждое своё слово подтверждать делом, если он захочет, чтобы вы ему поверили. Впрочем, некоторый кредит доверия вы за время ваших встреч уже заработали, поэтому, возможно, удастся обойтись и облегчённой версией, чего вам звёзды от души и желают.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку будет стыдно вести себя с вами каким-то определенным образом, причем вам будет непонятно, откуда этот его стыд возьмется: вы никаких неудобств от его поведения испытывать не будете. Постарайтесь ему это объяснить в подробностях.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет сложно сосредоточиться на том, что вы ему говорите и понять, что подразумеваете под тем или иным выражением. Избегайте цветистости в словах — оправдаться тем, что это-де была фигура речи, будет труднее, чем выразить свою мысль без затей, пусть и не шибко изящно.

Лев

Сегодня ваш любимый человек будет подстраиваться под ваше настроение, желания и прихоти, забывая при этом о своих собственных. Вам это, конечно, будет нравиться, но долго он так не продержится: элементарно устанет постоянно закрывать глаза на себя. Не злоупотребляйте.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку придется несладко с вами, ибо поведение ваше будет довольно сложно предсказать и, главное, понять. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы у вашей половинки не возникло никакого дискомфорта от общения с вами.

Весы

Сегодня вы спокойно сможете сочетать работу с личной жизнью, если, конечно, не предпочтете отдаться личной жизни целиком. Однако этого не советуем — заскучаете. Лучше провести день деятельно и завершить его не менее деятельным вечером, испытывая чувство полного удовлетворения содеянным.

Скорпион

В этот день вас может одолеть ностальгия или появиться человек из вашего бурного прошлого. Не позволяйте всему этому портить ваше настоящее и ваши отношения с вашим любимым человеком в частности. Пусть прошлое останется в прошлом, а будущее строится из настоящего.

Стрелец

Сегодня вам стоит выполнить некое ваше обещание, которое вы не так давно дали вашему любимому человеку, но о котором тем не менее благополучно забыли. Обстоятельства напомнят вам о нем сегодня – и пусть это напоминание станет первым шагом к правильному действию!

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку будет казаться, что его мир рухнул, и ничего уже никогда не будет так, как прежде. Постарайтесь успокоить его и заверить, что пока вы с ним рядом, ничего страшного случиться не может по определению. Пусть не особенно логично – зато то, что нужно.

Водолей

Сегодня природа выступит против ваших отношений. Погода отнюдь не будет способствовать романтическим прогулкам и страстным признаниям в любви, ибо не даст сконцентрироваться вам друг на друге: что-то обязательно будет отвлекать. Поэтому если есть возможность из дома не выходить - лучше не выходите.

Рыбы

Сегодня вам не стоит форсировать события в вашей личной жизни, даже если вам этого очень и очень захочется. Постарайтесь никуда не торопиться, мирно плыть по течению и наслаждаться теми красками жизни, которые дарит вам ваш любимый человек.

 



© NEWS.am STYLE