Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 10 по 16 августа

09:00   9 августа, 2020

Овен

Ваш любимый человек будет одинок в каком-то своём желании, поскольку вы не будете придерживаться его точки зрения и не будете считать все его планы правильными и рациональными.

Телец

Не делайте серьёзных выводов из поведения вашего любимого человека. Скорее всего, оно ничего не означает и продиктовано вовсе не настолько серьёзными мотивами, как вы себе воображаете.

Близнецы

Признайтесь себе: вы давно хотели что-то изменить в ваших отношениях. Неделя очень подходит день для того, чтобы осознать, что именно вас не устраивает и почему.

Рак

Раки, не надейтесь на помощь супруга и детей в домашних делах. Вам, вероятно, придётся самим, засучив рукава, разгребать все завалы. Ваши домашние, скорее всего, будут отсутствовать в самый неподходящий момент.

Лев

Будьте собой! Ваш любимый человек любит именно вас, а не тот образ, который вы хотите принять!

Дева

Ваш любимый человек захочет стать вам еще ближе. Поэтому можете ожидать первого приглашения домой, знакомства с его родителями или друзьями.

Весы

Вам предстоит очень много ездить, перемещаться в пространстве. Огромное количество времени вы проведете в пути. Постарайтесь использовать это время с пользой: подумайте о ваших отношениях и примите решения, на обдумывание которых у вас не хватало времени в неподвижный период времени.

Скорпион

Ваш любимый человек скептически будет относиться к любым вашим проявлениям нежности. Поэтому делать это стоит крайне аккуратно и ненавязчиво, дабы не спугнуть его теплые чувства по отношению к вам.

Стрелец

Не стоит стесняться близкого вам человека. Да, в вас есть изъяны, да и у кого их нет, однако раз ваша половинка любит вас, значит и их обязательно полюбит или хотя бы примет.

Козерог

У Козерогов в семье и на любовном фронте всё будет настолько шоколадно, что к вечеру в голову могут закрасться нехорошие подозрения - с чего бы вдруг и чем это всё кончится?

Водолей

Вам придется мирить вашего любимого человека с кем-то из его близких: родственников, друзей, коллег или просто дорогих ему людей. Нельзя сказать, что вы придете в восторг от подобного статуса миротворца, однако вашего мнения, увы, никто не спросит. Надо – значит надо.

Рыбы

Ваш любимый человек будет над вами подшучивать, причем довольно-таки обидно. Придется вам либо терпеть это, либо получать от этого удовольствие, либо честно ему признаться в том, что вам такое обращение не по нраву. 



© NEWS.am STYLE